О блоге

Добро пожаловать в мой блог, посвященный технологиям виртуализации и смежным с ними областям. Надеюсь, что статьи и материалы, которые Вы здесь найдете, будут Вам интересны.
Свои комментарии, пожелания и замечания Вы можете оставлять в комментариях или написать мне в Telegram (@omnimod).

Часть материалов данного блога публикуется на английском языке по адресу: www.vmpress.org

Disclaimer

Данный блог отражает персональное мнение его автора и не может считаться официальной позицией любой из компаний, а также физических или юридических лиц прямо или косвенно упомянутых в данном блоге.


Материалы данного сайта предоставляются в пользование на условиях 'as is'. Используйте их на свой страх и риск.

Автор не несет никакой ответственности за возможный ущерб, материальный, либо иной, в том числе, ущерб Вашей деловой репутации, вызванный использованием материалов с данного сайта.

Все сведения и ссылки актуальны на момент написания статей. В случае обнаружения несоответствий или ошибок в статьях и на сайте, пожалуйста, сообщите об этом на мою электронную почту.

Copyrights©

Все авторские материалы и статьи с данного сайта публикуются под лицензией Creative Commons Attribution 3.0, если иного не указано на конкретной веб-странице. Данные материалы можно использовать, копировать и изменять в любой форме по Вашему усмотрению. Единственная просьба - по возможности указывайте авторство и ссылку на оригинал. Спасибо.

Обо мне
Профиль в Linked In.

Комментариев нет:

Отправить комментарий